Питбайк, похищенный у нижегородца, найден сотрудниками полиции
09:00
22.09.2026 16+
Питбайк, похищенный у нижегородца, найден сотрудниками полиции
О пропаже питбайка стоимостью 80 000 рублей с одной из улиц Автозаводского района в полицию в середине августа сообщил его 20-летний владелец. По факту кражи было возбуждено уголовное дело.
В ходе грамотно спланированных следственных действий и проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейскими задержан 16-летний ранее несудимый местный житель. Покатавшись на украденном питбайке, он оставил его недалеко от своего дома, а на следующее утро его там не обнаружил.
Благодаря реализации комплекса дополнительных оперативных мер полицейские обнаружили транспортное средство около поселка Доскино.
Фигурант уголовного дела находится под подпиской о невыезде и надлежащем поведении. Расследование продолжается.
После завершения необходимых следственных действий имущество будет возвращено законному владельцу, который уже выразил благодарность сотрудникам полиции.
#мвд52 #нижегородскаяполиция #кража #питбайк #задержание #криминал #кражапитбайка #нижнийновгород #нижегородскаяобласть #полиция