icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Богородское время
08:29
Суббота, 29 августа
Рекламный баннер 990x90px header-top

В Арзамасе полицейские и общественники провели турнир по лазертагу

18:10 25.06.2026 16+
В Арзамасе полицейские и общественники провели турнир по лазертагу

В ФОКе «Чемпион» состоялась масштабная спортивно-тактическая встреча, посвященная знаковой дате – 90-летию Госавтоинспекции, которое будет отмечаться 3 июля.

На поле лазерного боя встретились представители ГИБДД, МЧС, линейного отдела полиции, Большеболдинского ОМВД и военнослужащие. Турнир объединил тех, для кого «командная работа» — не просто слова, а основа ежедневной службы.

‍ Как отметил начальник ОГИБДД ОМВД России «Арзамасский» подполковник полиции Роман Кривоногов, лазертаг помогает оттачивать навыки, необходимые в реальной оперативной обстановке: умение договариваться, быстро принимать решения в стрессе и поддерживать товарища.

По итогам игры призовые места распределили следующим образом:
1 место – войсковая часть 17845;
2 место – команда «Инспектор» (ГИБДД г.о.г. Арзамас);
3 место – ГУ МЧС.

Особую атмосферу празднику придали напутствия ветеранов и представителей Общественного совета. Все участники получили не только грамоты, но и знаменитые арзамасские пряники.

Поздравляем победителей и ждем новых побед на службе и в спорте!
6
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ