icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Богородское время
21:17
Вторник, 23 июня

Нижегородка осталась без денег, переписываясь с лжеполицейским якобы в домовом чате

15:16 22.06.2026 16+
Нижегородка осталась без денег, переписываясь с лжеполицейским якобы в домовом чате

68-летняя жительница Канавинского района на протяжении недели общалась в «чате дома» с человеком, выдававшим себя за сотрудника правоохранительных органов.

Женщина, поверив словам собеседника о необходимости отмены «сомнительной» операции, сняла со счета через банкомат 1 000 000 рублей, завернула в жёлтый пакет и передала неизвестному мужчине на Московском шоссе.

Возбуждено уголовное дело. Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства произошедшего.

️Городская полиция призывает граждан проявлять повышенную бдительность в случае получения телефонных звонков от неизвестных.

#МВДРоссии #ПолицияНижегородскойОбласти #МВД52 #Мошенничество#ПрофилактикаПреступлений
0

Оставить сообщение: