icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Богородское время
22:10
Среда, 24 июня

Директор Нижегородского метро выразил официальную благодарность сотрудникам полиции

18:30 08.06.2026 16+
Директор Нижегородского метро выразил официальную благодарность сотрудникам полиции

26 апреля 2026 года на Сормовской линии был зафиксирован случай «зацепинга». Подросток ехал на подножке вагона подвижного состава, подвергая свою жизнь смертельной опасности.

Благодаря совместным действиям работников метро, отдела полиции на метрополитене и отдела полиции № 4 городского УМВД России, личность нарушителя установили в кратчайшие сроки. Полицейские не только нашли «зацепера», но и провели необходимую профилактическую работу.

В своем обращении Олег Яушев выразил особую признательность руководству и личному составу отдела полиции на метрополитене и отдела полиции № 4.

Полиция напоминает, что железная дорога и метро — не место для игр!
#благодарностьполицейским #МВДРоссии #ПолицияНижегородскойОбласти
24

Оставить сообщение: