icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Богородское время
04:08
Суббота, 27 июня

Сегодня в рамках ежегодной акции "Моя полиция -моя Россия!

12:00 06.06.2026 16+
Сегодня в рамках ежегодной акции "Моя полиция -моя Россия!" мы представляем вниманию земляков фотографию с изображением памятника «Нижегородцам, павшим в Афганистане и Чечне», расположенном в парке «Швейцария» на берегу Оки.

На невысоком постаменте в окружении четырёх свечей высится стела, на её вершине стоит скорбящий над смертельно раненым воином ангел. Рядом располагается бордюр, символизирующий афганские и чеченские горы, а слева и справа мемориальные мраморные плиты - на них высечены фамилии 499 нижегородцев, погибших в Чечне и Афганистане.

Автор фотографии: Строкин С.В.

#МояПолицияМояРоссия
#ГодЕдинстваНародовРоссии
#ГодНародовРоссии
#МВДРоссии
#ПолицияРоссии
#ДеньРоссии
#МВД52
2

Оставить сообщение: