Безопасность на самокате – правила движения от "Зеленого света"!
19:27
02.06.2026 16+
Безопасность на самокате – правила движения от "Зеленого света"!
Сегодня нашем пришкольном лагере "Ромашка" прошел очень важный и познавательный день! Наши юные друзья, активисты отряда ЮИД "Зеленый свет", провели для ребят очень нужную беседу.
Они напомнили всем о правилах дорожного движения при езде на самокате. Ведь самокаты – это так здорово и удобно, особенно летом, но важно помнить о безопасности!
Ребята из "Зеленого света" рассказали:
Где можно кататься на самокате.
Как безопасно переезжать дорогу.
Для чего нужен шлем и другие средства защиты.
Как быть внимательным на пешеходных переходах.
Знание этих правил – залог безопасного и веселого катания! Спасибо отряду "Зеленый свет" за такую важную работу!
Оставить сообщение: