icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Богородское время
00:08
Четверг, 11 июня

Безопасность на самокате – правила движения от "Зеленого света"!

19:27 02.06.2026 16+
Безопасность на самокате – правила движения от "Зеленого света"!

Сегодня нашем пришкольном лагере "Ромашка" прошел очень важный и познавательный день! Наши юные друзья, активисты отряда ЮИД "Зеленый свет", провели для ребят очень нужную беседу.


Они напомнили всем о правилах дорожного движения при езде на самокате. Ведь самокаты – это так здорово и удобно, особенно летом, но важно помнить о безопасности!


Ребята из "Зеленого света" рассказали:
Где можно кататься на самокате.
Как безопасно переезжать дорогу.
Для чего нужен шлем и другие средства защиты.
Как быть внимательным на пешеходных переходах.


Знание этих правил – залог безопасного и веселого катания! Спасибо отряду "Зеленый свет" за такую важную работу!
21

Оставить сообщение: