В гостях у ребят лагеря «Солнцеград» побывали сотрудники ОГИБДД Отдела МВД России «Богородский»! Визит прошёл в рамках акции, посвящённой Дню защиты детей.
18:04
01.06.2026 16+
В гостях у ребят лагеря «Солнцеград» побывали сотрудники ОГИБДД Отдела МВД России «Богородский»! Визит прошёл в рамках акции, посвящённой Дню защиты детей.
Инспекторы напомнили мальчишкам и девчонкам важные правила дорожного движения, рассказали, как безопасно переходить дорогу и вести себя вблизи проезжей части. А ещё подарили детям значки.
Дети слушали с большим интересом, задавали вопросы и пообещали всегда соблюдать ПДД. Спасибо сотрудникам ГИБДД за полезный и такой нужный подарок ко Дню защиты детей! Безопасность наших ребят — самое главное
Оставить сообщение: