Девочки хореографического коллектива "Радуга" ( руководитель Корнилова М.
20:04
10.05.2026 16+
Девочки хореографического коллектива "Радуга" ( руководитель Корнилова М. Ю) приняли участие в праздничном концерте, посвящëнном Дню Победы, который прошёл на площади.
9 Мая - это особенный праздник, который отзавется в сердце каждого из нас. Это память о подвиге, мужестве и героизме, которую мы бережно передачи из поколения в поколение.
Для нас было большой честью стать частью этого важного события, разделить атмосферу гордости, благодарности и единства вместе со зрителями.
Спасибо всём, кто был с нами в этот день! С праздником! С Днём Великой Победы!
Оставить сообщение: