Минлесхоз Нижегородской области напоминает охотникам: после охоты нужно обязательно отчитаться о добыче охотничьих ресурсов — это важная часть сохранения природы и...
15:41
07.05.2026 16+
Минлесхоз Нижегородской области напоминает охотникам: после охоты нужно обязательно отчитаться о добыче охотничьих ресурсов — это важная часть сохранения природы и контроля за популяциями животных в регионе.
Подробнее про сроки и способы подачи сведений – смотрите в карточках.
Оставить сообщение: