Министерство экологии и природных ресурсов Нижегородской области информирует о продолжении реализации в 2026 году федеральной экологической просветительской...
11:11
04.05.2026 16+
Министерство экологии и природных ресурсов Нижегородской области информирует о продолжении реализации в 2026 году федеральной экологической просветительской благотворительной программы "Школа утилизации: электроника"
В рамках Программы предоставляется возможность на безвозмездной основе передать электронное и электрическое оборудование на утилизацию. Утилизация осуществляется в строгом соответствии с нормами природоохранного законодательства с выдачей полного комплекта документов.
Подробнее по тел.: +7(903)232-67-64 и на сайте www.eko-fond.ru
Оставить сообщение: