Общегородская уборка парка им.
12:09
30.04.2026 16+
Общегородская уборка парка им. Ленинского комсомола
30 апреля в Новом парке состоялся Всероссийский общегородской субботник. Около 150 человек объединились вместе, чтобы привести территорию в порядок и сделать ее чище.
Совместными усилиями были убраны пешеходные тропинки, аллеи и зелёные участки. Благодаря вкладу каждого участника наш парк вновь стал красивым и уютным местом отдыха.
Напоминаем, что до 15 мая на территории округа проходят мероприятия по благоустройству и санитарной очистке территорий.
Впереди нас еще ждут субботники. Инвентарь пока не убираем!
Давайте сделаем наш округ чище и приятнее вместе!
Оставить сообщение: