Праздничный хоккейный матч между хоккейной командой ГУ МЧС России по Нижегородской области и членами их семей состоялся в одном из ФОКов Нижнего Новгорода.
В этом году команда пожарных и спасателей впервые решила организовать столь необычное противостояние. На лед в полном хоккейном облачении вышли жены сотрудников чрезвычайного ведомства и дети. Всего за победу боролись около 30 человек.
По решению судьи, в роли которого, кстати, выступил Дед Мороз, победила дружба. Детей главный сказочный персонаж новогоднего праздника порадовал сладкими подарками.
Напомним, что в уходящем году хоккейная команда Звезда МЧС нижегородских пожарных и спасателей добилась небывалых успехов. Ребята проявили свое упорство и показали достойный результат в финале Региональной Офицерской хоккейной лиги. В двух дивизионах спасатели завоевали золотые медали, а в одном бронзовую. Также в этом году команда стала серебряным призером Чемпионата федерации хоккея Нижнего Новгорода.
Поздравляем команду с Новым годом и Рождеством Христовым и желаем дальнейших успехов и покорения новых вершин!