icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Богородское время
19:46
Понедельник, 28 сентября
Рекламный баннер 990x90px header-top

В Нижнем Новгороде состоится пресс-конференция: «Системный подход к борьбе с наркопреступностью: от профилактики и выявления до уголовного преследования»

10:00 27.04.2026 16+
В Нижнем Новгороде состоится пресс-конференция: «Системный подход к борьбе с наркопреступностью: от профилактики и выявления до уголовного преследования»

Дата мероприятия: 28 апреля 2026 года в 11:00

Место проведения: ГАУ НО «Нижегородский областной информационный центр» (г. Н. Новгороду, ул. М. Горького, д. 151А, 2 этаж)

Спикеры пресс-конференции:
начальник отдела Следственной части ГСУ ГУ МВД России по Нижегородской области подполковник юстиции Михаил Саманов;
врио заместителя начальника 2 отдела УКОН ГУ МВД России по Нижегородской области капитан полиции Анастасия Кознова.

В рамках мероприятия будут освещены вопросы:
о наркоситуации на территории региона,
о выявлении и привлечении к уголовной ответственности совершивших преступления в сфере незаконного оборота запрещенных веществ граждан,
о проводимой полицейским ведомством работы по профилактике данной категории противоправных деяний.

#Полиция #АнонсПрессКонференции #УКОН #ГСУ #ПротиводействиеНаркопреступности
5