icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Богородское время
13:52
Понедельник, 28 сентября
Рекламный баннер 990x90px header-top

В дни весенних каникул для участников театральной студии Ветер перемен распахнула двери библиотека имени Ф.Э.Дзержинского.

10:16 30.03.2023 16+
e29880.pnge29880.pnge29880.png В дни весенних каникул для участников театральной студии « Ветер перемен» распахнула двери библиотека имени Ф.Э.Дзержинского, Нижегородской области.

Ребятам представилась возможность отметить свой профессиональный праздник так как это делают артисты – в кругу творческих коллективов (напомним, что 27 марта отмечается Всемирный день театра). Показать ещё Участники студии «Ветер перемен» порадовали маленьких зрителей своим выступлением и сами стали благодарными слушателями. В рамках мероприятия «Под сенью Мельпомены» прозвучали песни разных жанров в исполнении хора ветеранов. Это была яркая, красочная, незабываемая встреча, общение музыкой и артистами. Благодарим спонсоров театральной студии кондитерскую компанию « Конти Рус» за сладкие подарки и администрацию Центральной библиотеки Ленинского района Нижегородской области за сотрудничество.

Светлана Анатольевна Толстыка



1960