ОРЛЯТА РОССИИ /ДАЙДЖЕСТ СОБЫТИЙ /БОГОРОДСКИЙ МО
ЮНЫЕ ОРЛЯТА из 1 "В" КЛАССА ДОСКИНСКОЙ ШКОЛЫ вместе со своим классным руководителем решили подарить свое тепло тем, кто в нём особенно нуждается
Ребята написали трогательные письма с новогодними поздравлениями для бабушек и дедушек, которые живут вПоказать ещё Доме-интернате для престарелых и инвалидов в с.Дуденево Богородского райна
Подробнее :
https://vk.com/wall-175138065_3157 В преддверии Старого Нового года ОРЛЯТА БУРЕВЕСТНИКОВСКОЙ ШКОЛЫ вместе с учителем мастерить гирлянды.
Подробнее :
https://vk.com/wall-93634922_1292 ОРЛЯТА
#3_Г_класса ШКОЛЫ №7 приступили к треку
#Орленок_ДоброволецЦенности и значимые качества трека
милосердиедобротазабота
Ну что, приступаем от слов к дел.
Впереди много добрых дел
А символом будет
#Круг_Добра Подробнее :
https://vk.com/wall-79550739_6307 За плечами у Орлят России 4 "Г" класса ШКОЛЫ №1 уже целых три трека ПРОГРАММЫ.
В минувшую пятницу у ребят прошла промежуточная игра «КОД ДРУЖБЫ ».
В ходе игры ребята получали письма с заданиями, выполняя их они получали подсказки с описаниями того человека, которого им нужно было найти в школе, ведь код дружбы находился именно у него. Но ребята успешно прошли испытания, показывая творческие номера .Код дружбы был разгадан: ВСЕ ВМЕСТЕ! - лишь с таким девизом можно справиться со всеми испытаниями.
Подробнее :
https://vk.com/wall-35091674_6515 Ребята 2 и 3 классов МБОУ "ДУДЕНЕВСКАЯ ШКОЛА " также приняли участие в промежуточной игре "КОД ДРУЖБЫ". Орлятам пришлось пройти испытания, чтобы найти человека, у которого находится шифр!!!
Подробнее :
https://vk.com/wall-215566388_480#РДДМ #ДвижениеПервых #РДДМ52 #Образование52 #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства52 #Росдетцентр#ОрлятаРоссии