Невского д. Кожевенное в сопровождении настоятеля иерея Анастасия Сухомлина по святым местам Гороховца с участием в мастер-классе по росписи деревянной игрушки в Доме народного творчества и ремесел.
Юные паломники, по завершению творческой работы и вкусной трапезы, посетили с экскурсией храмы и монастыри города, а именно: храм Всех святых, Свято-Троице-Никольский мужской монастырь, смотровую площадку на город от Никольского монастыря, Свято-Благовещенский собор, осмотрели фрески на Евангельские сюжеты, побывали на Свято-Троицком источнике. Также экскурсовод матушка Виктория Кржижановская рассказала не только о храмах и святынях, но и о богатой истории города.
Детям и взрослым очень понравился увлекательный рассказ,творческие мастерские и молитвенный настрой поездки, которые оставили незабываемые благодатные воспоминания в сердце
Благодарим за фотографии Алёну Творогову!
Храм в честь св. Александра Невского