ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ "ДОБРЫЕ ПИСЬМА" В ШКОЛЕ №1
Ученики школы и советник по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями - Фегер Лариса Викторовна приняли активное участие во Всероссийской акции «Добрые письма», направленной на поддержку наших военнослужащих и укрепление духовного и морального единства.
Ребята своими руками сделали открытки, а внутри поместили секретик — доброе пожелание адресатам.
Принять участие в акции и отправить нашим солдатам письма, открытки и подарки, сделанные своими руками могут все желающие!
Свои письма и изготовленные подарки ты можешь передать в школе своему советнику директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями.
#Росмолодёжь #РДДМ #Движение #МЫВМЕСТЕ #МыВместеДети #ДобрыеПисьма #Образование52 #Ассоциация52 #РДШ #РДШ52 #навигаторыдетства #навигаторыдетства52