Двухлинейный квест «Семья профессий»
Сегодня погода солнышком не радует, но улыбки ребят согревали, как будто не было холодного ветра и накрапывающего дождя!
«Родительский совет» Каменской школы организовал и провёл для ребят из школ N 3, N 6 города Богородск (Нижегородская область), а также воспитанников Спецдома для ребят с Ограниченными Возможностями Здоровья двухлинейный профориентационный квест «Семья Профессий»
Объединившись в команды ребята должны были пообщаться с героями игры и выполнить их задания: решить задачи, принять участие в зарядке, вместе с командой пройти полосу препятствий. Заполнив путевой лист и выяснив, у кого из персонажей есть необходимые предметы, ребята собрали все слова кодового слова и завершили квест даже даже раньше, чем истекло игровое время!
«Хотим, чтобы такие классные события проходили чаще!», - поделились эмоциями ученики школы N 3 города Богородск.
#Навигаторыдетства52#Навигаторыдетства#РДШ#рдш52#регион52#образование52#Ассоциация52#БогородскийНавигаторы детства
Российское движение школьников | РДШ
Центр профессионального образования МДЦ «Артек»
РДШ МБОУ «Каменская школа»3:28