Международная школа лидерства в цифровой отрасли расширяет направления
16:06
18.08.2026 16+
Международная школа лидерства в цифровой отрасли расширяет направления
За 4 года существования Школа стала одной из главных молодёжных ИТ-площадок страны: её выпускниками стали 1000 талантов из 65 регионов России и 20 зарубежных стран.
Стартовал отбор на 5-й сезон, и организаторы расширяют линейку возможностей! Участников ждут 11 профильных треков. Теперь Школа охватывает не только ИТ- и ИБ-направления, но и смежные профессии: ИТ-юриспруденцию, ИТ-журналистику, предпринимательство, педагогику, управление в ИТ и работу с технологиями для сохранения культурного наследия.
К участию приглашаются студенты вузов и молодые специалисты от 18 до 35 лет. Для каждого трека разработано уникальное конкурсное задание: от разбора киберинцидента и разработки концепции ИТ-продукта до подготовки правовой позиции, журналистского материала, стартап-идеи, эссе или стратегии развития компании.
Ведущие ИТ-компании, государственные институты и профильные эксперты помогут участникам прокачать навыки, разработать проекты и найти свой карьерный путь.
Заявки принимаются до 6 сентября: https://vk.cc/d0yxgp