Сегодня у наших 9-классников прозвенел «Последний звонок»
18:03
26.05.2026 16+
Сегодня у наших 9-классников прозвенел «Последний звонок»
Кажется, только вчера они переступили порог школы робкими первоклашками, а сегодня — уже почти взрослые, серьёзные и немного грустные выпускники.
Этот день собрал в себе всё: слезы и улыбки, волнение и гордость.
️ Трогательные слова прощания, от которых комок подступал к горлу — спасибо вам, дорогие выпускники, за вашу искренность.
️ Первый вальс — кружение, полное нежности и ностальгии. Вы были прекрасны!
️ Зажигательный номер от родителей — зал взорвал аплодисментами! Спасибо мамам и папам за энергию, юмор и поддержку.
️ Напутственные слова классных руководителей — в них была мудрость, любовь и легкая грусть расставания.
Девятый класс — не точка, это только запятая в большой книге жизни. Кто-то останется с нами, кто-то уйдет в колледжи. Но этот день, этот звонок мы не забудем никогда.
В добрый путь, наши хорошие! Пусть экзамены будут легкими, а будущее — счастливым
Оставить сообщение: