Вот и отзвенел наш «Последний звонок».
18:06
26.05.2026 16+
Вот и отзвенел наш «Последний звонок». Только сейчас, когда стихли аплодисменты, до конца осознаешь: детство осталось за школьной партой.
Звучали напутствия: сквозь слезы говорили родители, которые всё это время были нашим тылом. Мудрые и такие родные учителя — казалось, мы слушаем их в первый раз, хотя позади 11 лет. И мы, выпускники, зачитывая слова благодарности, вдруг поняли, как сильно будем скучать по урокам и школьным звонкам.
Время неумолимо. Впереди — экзамены, выбор пути и долгожданный аттестат. Но сегодня мы просто говорим: «Спасибо, школа! Мы тебя не забудем».
Оставить сообщение: