15 мая в Центре внешкольной работы прошла литературно-музыкальная гостиная «Весенняя акварель».
12:23
16.05.2026 16+
15 мая в Центре внешкольной работы прошла литературно-музыкальная гостиная «Весенняя акварель». Это был настоящий праздник творчества, где слова и музыка переплелись в единую мелодию.
На импровизированной сцене выступали наши талантливые ребята: воспитанники студии игры на гитаре, вокальной студии «Созвучие» и театральной студии «Ровесник». Каждый номер был пронизан весенним настроением и искренностью!
Выражаем благодарность педагогам - наставникам:
- Благову Александру Александровичу
- Зайцевой Алле Алексеевне,
- Сидоровой Людмиле Васильевне.
Собираться в камерной обстановке в преддверии лета в нашей гостиной становится доброй традицией. И этот вечер не стал исключением: трогательным финальным аккордом стало совместное исполнение песни «Изгиб гитары желтой»
#Образование_BG #ЛитературнаяГостиная #Творчество
Оставить сообщение: