12 мая на базе НГПУ им.Минина (г.
18:06
12.05.2026 16+
12 мая на базе НГПУ им.Минина (г.Нижний Новгород) прошел семинар для руководителей школьных лагерей и советников директора по воспитанию , которые реализуют программу летней смены «Содружества Орлят России»
Нашу школу представляла Шамина АА - советник по воспитанию
Прокачали навыки, обменялись опытом с коллегами и привезли новые идеи для нашего летнего лагеря. Как сделать отдых не только весёлым, но и воспитывающим? Уже знаем и готовим к внедрению ️
Лето будет ярким!
#ОрлятаРоссии #СоветникПоВоспитанию #ЛетнийЛагерь
Оставить сообщение: