Коллектив «Центра внешкольной работы» — на митинге в честь Дня Победы. Мы помним, чтим и благодарим тех, кто подарил нам мирное небо. Спасибо за Победу! ️ #ДеньПобеды #МыПомним #ЦентрВнешкольнойРаботы #9Мая
Оставить сообщение: