icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Богородское время
10:47
Суббота, 6 июня

В нашем Детском саду №7 "Ромашка" продолжается субботник!

14:27 07.05.2026 16+
В нашем Детском саду №7 "Ромашка" продолжается субботник!

Весной особенно приятно привести территорию в порядок после холодной зимы. Наши заботливые сотрудники с радостью участвуют в благоустройстве.

Мы вместе убираем мусор, обновляем локации, высаживаем растения. Это не только полезная, но и весёлая деятельность, которая объединяет всех членов нашего дружного коллектива.

Спасибо каждому участнику за ваш вклад в создание уютной и чистой атмосферы в нашем детском саду! Мы уверены, что благодаря таким совместным усилиям наш сад станет ещё лучше.

#Детскийсад_7
#Весенниеработы
#Благоустройство
5

Оставить сообщение: