В Центре внешкольной работы прошло увлекательное занятие по правилам дорожного движения!
08:46
06.05.2026 16+
В Центре внешкольной работы прошло увлекательное занятие по правилам дорожного движения!
Воспитанники детского сада №4 знакомились с основами безопасности на дороге с помощью современного программно-аппаратного комплекса «Колибри».
Занятие провела педагог-организатор Лебедева А.А., которая в игровой и доступной форме рассказала малышам о важности соблюдения ПДД. Интерактивные задания помогли детям научиться:
правильно переходить дорогу;
понимать сигналы светофора;
ориентироваться в различных дорожных ситуациях.
Маленькие участники с большим интересом выполняли задания, отвечали на вопросы и активно участвовали в обсуждениях. Такие занятия — залог безопасности наших детей!
Благодарим детский сад №4 за сотрудничество и ждём новых встреч!
#ПДД #БезопасностьДетей #Образование_BG #ЦентрВнешкольнойРаботы #ДетскийСад4 #Колибри
Оставить сообщение: