icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Богородское время
09:24
Суббота, 13 июня

️15 апреля 2026 года отряд военно-патриотического клуба техникума «МорПех» принял участие в дивизионном этапе Военно-патриотической игры «Заринца 2.

10:04 21.04.2026 16+
️15 апреля 2026 года отряд военно-патриотического клуба техникума «МорПех» принял участие в дивизионном этапе Военно-патриотической игры «Заринца 2.0» на базе средней общеобразовательной школы №20 р.п. Большое Козино.

Всего было 12 отрядных состязаний и 6 индивидуальных, в соответствии с ролью в отряде.
Испытания получились разнообразными, интересными и увлекательными.

Ребятам представилась возможность продемонстрировать свой командный дух, лидерские качества, стратегическое мышление, физическую выносливость, патриотизм и чувство взаимопомощи.
В индивидуальных состязаниях Командиров и Операторов БПЛА наши ребята единственные, кто справился с заданиями.

Всего отряд привез 13 наград из 18 возможных комплектов.
Итоговое место отряда, в этом этапе соревнований, №2.

Так держать!
Быстрее. Выше. Сильнее!!!

#ДвижениеПервых
#ДвижениеПервых52
#Зарница2026
#ЗарницаНО
22

Оставить сообщение: