9 апреля 2026 года в Институте пищевых технологий и дизайна состоялся Региональный чемпионат «Абилимпикс» Нижегородской области.
08:30
20.04.2026 16+
9 апреля 2026 года в Институте пищевых технологий и дизайна состоялся Региональный чемпионат «Абилимпикс» Нижегородской области.
Студентка нашего техникума Назарова Вероника Олеговна, приняла участие в этом событии.
Вероника выступала в компетенции «Выпечка хлебобулочных изделий». За 4,5 часа ей предстояло выполнить непростое задание: испечь 5 багетов определённой формы, строго по технологической карте, и 16 булочек «Веснушка».
Вероника отлично справилась с испытанием! Все изделия получились на славу. По итогам чемпионата она была награждена сертификатом участника.
#ИРПО #Абилимпикс2026 #МинпросвещенияРоссии #нацпроектмолодежьидети #РоссияСтранаВозможностей
Оставить сообщение: