17 апреля в зале состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню ветеранов МВД и внутренних войск РФ.
12:46
17.04.2026 16+
17 апреля в зале состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню ветеранов МВД и внутренних войск РФ.
С поздравительными словами выступили:
- Заместитель главы Богородского муниципального округа - Наталья Юрьевна Горбачева;
- Начальник отдела МВД России «Богородский» - полковник полиции – Валерий Владимирович Илюшин;
- Председатель совета ветеранов правоохранительных органов при отделе МВД России «Богородский» - Владимир Викторович Махлонов;
-Заместитель председателя Совета ветеранов Богородского муниципального округа, подполковник в отставке, ветеран боевых действий в Афганистане - Шадрин Александр Иванович;
-Председатель общественной организации ветеранов войны в Афганистане и других локальных конфликтов, ветеран боевых действий - Пишин Владимир Александрович;
- Сотрудник Богородской газеты – Тетенькина Ольга Гурьевна.
Ваш пример, дорогие ветераны МВД, вдохновляет нас на верность долгу и служение Отечеству. Спасибо вам за вашу прежнюю службу, за верность присяге, за преданность делу защиты правопорядка!
Желаем вам крепкого здоровья, благополучия и мирного неба над головой!
https://vk.com/album-136585836_312266047
________
#РДКбогородск
#КДУвсети
Оставить сообщение: