icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Богородское время
23:39
Воскресенье, 27 сентября
Рекламный баннер 990x90px header-top

Включаем отопление, не дожидаясь нормативов

23:04 02.10.2024 16+
e29c85.pngВключаем отопление, не дожидаясь нормативов

К началу октября теплом обеспечены 65 % объектов соцсферы и 45 % объектов жилищного фонда.

Специалистами принято решение не ждать нормативов для пуска тепла, когда в течение 5 дней подряд среднесуточная температура держится ниже +8 градусов, ведь не смотря на теплую погоду днем, ночью значительно прохладно.

Продолжится старт отопительного сезона первоочередной подачей тепла в объекты социальной сферы: школы, детские сады, лечебные учреждения и т.д..

Обращаем ваше внимание, что за подведение тепла к домам отвечают ресурсоснабжающие организации, а за доставку его до радиаторов в квартирах — управляющие компании.

Так же предупреждаем о возможных проблемах с завоздушиванием систем отопления. После пуска теплоносителя будет проходит регулировка системы отопления.

f09f9687.pngО технологических авариях на системах теплоснабжения следует сообщать в ЕДДС Богородского округа – по тел. 8 (83170) 2-48-08.

4139