
Когда ждать тепло
Постановление о старте отопительно сезона подписано

Старт - 25 сентября.

Теплоснабжающим организациям поручено обеспечить подачу тепла на объекты соцсферы и жилищного фонда НЕ позднее дня, следующего за днем окончания 5-дневного периода, в течение которого среднесуточная температура наружного воздуха ниже 8 С.

Управляющим компаниям - обеспечить выполнение гидравлической регулировки и наладку теплопринимающего оборудования обслуживаемых объектов в аналогичный срок.

Так же хотим заметить, что для обеспечения плавного и безаварийного вхождения в отопительный сезон процесс подключения потребителей к централизованным системам теплоснабжения происходит постепенно от 1 до 14 дней.

«Мы призываем жителей не переживать. Все работы по подготовке к отопительному сезону 2024-2025 гг. были проведены в полном объёме. Все организации будут стараться выполнить пуско-наладочные работы в кратчайшие сроки», - подтвердил глава Богородского муниципального округа
Коротков Алексей Николаевич.

Если по прошествии двух недель после начала отопительного сезона отопление так и не появилось, сообщите об этом в свою управляющую (контакты можно найти в платежном документе) либо в ресурсоснабжающую кампании (АО "НОКК" тел. 8 (83170) 2-01-09 единая диспетчерская служба).
Так же можно обратиться в ЕДДС Богородского округа по тел. +7 (83170) 2-48-08.