
21 августа в Богородском благочинии состоялась благотворительная паломническая поездка в Троицкий Макариев Желтоводский Женский Монастырь в пос. Макарьево.
В паломничестве на землю святого Макария Желтоводского и Унженского приняли участие подопечные семьи социального центра " Доверие" Богородского благочиния.
Нуждающиеся многодетные семьи, дети - инвалиды и их сопровождающие смогли посетить святыню на безвозмездной основе.
Помощник Благочинного по общим вопросам, иерей Вячеслав Левикин благословил паломников в путешествие и передал в дорогу постные пироги.
Участники поездки посетили экскурсию по территории и святыням Макарьевского монастыря.
Для богородских гостей было подготовлено щедрое угощение в монастырской трапезной.
Всего монастырь посетил 41 паломник, богородчане отметили красоту и уют монастыря, доброту и гостеприимство его насельников.
Выражаем сердечную благодарность генеральному директору МУП " Богородское ПАП", Резвякову Андрею Николаевичу, предоставившего автобус на безвозмездной основе,водителя и сотрудников за профессионализм и качество предоставленных услуг.
Также выражаем сердечную благодарность матушке игумении Нине Антоновой и всем, принявшим участие во встрече богородских паломников.