icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Богородское время
02:29
Понедельник, 28 сентября
Рекламный баннер 990x90px header-top

Пушкинская карта в действииПРОДОЛЖЕНИЕ...

08:34 05.04.2024 16+
e280bc.pngПушкинская карта в действииe280bc.pngПРОДОЛЖЕНИЕ...

Обучающиеся Доскинской школы побывали на выездной экскурсии «Семенов — столица золотой хохломы».

Ребята посетили :

e29c85.pngмузей народного быта «Дома Семена ложкаря».

e29c85.pngфабрику «Хохломской росписи»

e29c85.pngмузейно-туристический центр «Золотая хохлома».

А еще наши путешественники примерили на себя роль мастеров по росписи Семеновской матрешки , посетив специализированный мастер - класс.

f09f8eb8.png"Ничего не бойся, я с тобой" ! Ребята Березовской школы посетили мюзикл в Москве. Прекрасный спектакль о любви, дружбе и мечте! В мюзикле прозвучали песни бит-квартета " Секрет".

Учащиеся школы №7 посетили спектакль в Нижегородском театре «Комедiя» e280bc.pngЭто ИСТОРИЯ одной семьи, основанная на реальных события во время Великой Отечественной Войны f09f998f.png

Ученики 5в школы №6 и ребята 7а класса школы №1 совместно с классными руководителями окунулись в мир прекрасного и посетили ТЮЗ, где одни посмотрели спектакль "Много шума из ничего", а другие "Кентервильское привидение". Детям очень понравилось!



2182