icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Богородское время
16:39
Пятница, 25 сентября
Рекламный баннер 990x90px header-top

#ПРОФМИНИМУМ

05:04 23.02.2024 16+


Сегодня ученики 9Б класса Слугин Д., Абросимова Я., Князев К., Курашина К., Дубинина К. посетили профориентационные пробы, которые для них провели ведущие преподаватели «ИНСТИТУТА ПИЩЕВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И ДИЗАЙНА»

Это была уникальная возможность узнать больше о профессиях в сфере дизайна, сервиса и пищевых технологий, а также пообщаться с опытными наставниками.

Начали встречу с презентации института и рассказа о его истории и достижениях. Ребята узнали о разнообразных специальностях, которые можно получить в институте, об условиях поступления и особенностях учебного процесса.

Преподаватели института провели мастер-классы по трём направлениям: "Технологический факультет", "Факультет сервиса" и "Факультет технологии и дизайна". Они поделились своим опытом и знаниями, рассказали о важности творческого подхода в выборе профессии и о том, какими качествами должен обладать будущий специалист в области моды, дизайна и пищевых технологий. Они ответили на все наши вопросы и дали полезные советы по подготовке к поступлению.

Эта встреча оставила у нас массу положительных эмоций и впечатлений.

Мы благодарим преподавателей института за проведение такого важного и интересного мероприятия!

#школа_1

2235