icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Богородское время
15:41
Среда, 29 июля
Рекламный баннер 990x90px header-top

С 16 ноября получить бумажный сертификат о вакцинации от коронавируса можно будет в многофункциональных...

19:42 16.11.2021 16+
центрах (МФЦ).

Премьер-министр России Михаил Мишустин на заседании президиума координационного совета при правительстве РФ по борьбе с COVID-19 заявил:

«Всем, кто сделал прививку, выдается сертификат. Он автоматически отображается на портале госуслуг. А с 16 ноября его можно будет получить и в многофункциональных центрах в бумажном виде. Для многих такой вариант удобнее».


Услуга будет актуальна для россиян, которые не зарегистрированы на портале госуслуг или не имеют возможности распечатать документ.

Как рассказал губернатор Нижегородской области Глеб Никитин, с 16 ноября услугу выдачи бумажного QR-кода вместо цифровой версии, которую нужно предъявлять на мобильном устройстве, будет доступны во всех МФЦ Нижегородской области.

К слову, распечатать цифровой сертификат с QR-кодом с Госуслуг жители региона могут и самостоятельно.
#АдминистрацияБогородскогорайона

4612
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ