
С признательностью к людям серебряного возраста
С 1 по 10 октября в нашей стране отмечают Декаду пожилого человека. Традиционно в эти дни в адрес граждан старшего возраста звучат теплые и искренние поздравления.
Сегодня в рамках декады в городской библиотеке прошла встреча представителей совета по защите прав женщин округа и заместителя главы администрации по социальным вопросам Дмитрия Третьякова.
В своем поздравлении Дмитрий Валерьевич подчеркнул, что люди «золотого» возраста – это наше богатство. Без их помощи, поддержки и советов трудно. Бабушки и дедушки – это наши добрые друзья и союзники. Очень важно всем нам понимать и помнить о том, что мы можем и должны сделать так, чтобы пожилые люди не только жили дольше, но и чтобы их жизнь была более разнообразной и полноценной.
Фото:
Александр Лобастов