
Ул 1-ая Рязанка: что сделано и чего ждать дальше
Благоустройство территории в самом разгаре: силами подрядной организации установлены бордюры по дороге от парковки администрации до ул. 1-ая Рязанка, в последствии ее заасфальтируют, засыпан и утрамбован асфальтный гранулят от дома 16 до Риковского переулка, идет подготовка к укладке асфальта до ГДК.
На противоположной стороне: от ул.Брагина до д.17 ул. 1-ая Рязанка так же идут подготовительные работы по укладке асфальтного гранулята.
Уже вырубили поросль и выкорчевали пни, скосили траву, убрали мусор, завезли грунт и провели выравнивание берега р. Рязанка; для схода вод установлены 5 водопропускных труб.
Хочется отметить, что работы по благоустройству территории на ул. 1-ая Рязанка будут продолжены и после Дня Города, в планах - покос,вырубка поросли, уборка мусора, расчистка русла.