icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Богородское время
14:09
Sunday, 28 Апреля
Рекламный баннер 990x90px top

Праздничное мероприятие Дня спасателя состоялось в Семеновском пожарном гарнизоне

09:14 01.01.2024 16+

Праздничный концерт, посвященный Дню спасателя Российской Федерации и наступающему Новому 2024 году состоялся в Центре культуры и искусства городского округа Семёновский.

Заслуженные слова благодарности за спасение жизней, неравнодушие, за умение быстро реагировать в сложных и опасных ситуациях сегодня были адресованы спасателям в честь их профессионального праздника.

Мероприятие началось с поздравлений Первого заместителя начальника Главного управления МЧС России по Нижегородской области Дмитрия Саенко, а также вручении очередных воинских званий, ведомственных наград и почетных грамот.

В торжественной обстановке спасателей поздравил заместитель главы администрации городского округа Семёновский Николай Маслеников и вручил сотрудникам за безупречную службу почетные грамоты и благодарности.

Подведены итоги за уходящий 2023 год, награждены подразделения, отличившиеся в таких направлениях как профессиональная подготовка, воспитательная работа и т.д. Командиры подразделений, своими результатами в очередной раз напомнили, что нужно держать заданную планку и постоянно совершенствоваться.

Начальник 28 пожарно-спасательного отряда Николай Бородкин также поздравил всех с Днем спасателя Российской Федерации и Наступающим новым 2024 годом, выразил слова особой признательности ветеранам за преданность профессии. Вручил грамоты и подарки детям, участвующим в конкурсе к празднику. Действующим сотрудникам и всем присутствующим пожелал счастья, крепкого здоровья, удачи, добра, благополучия и исполнил песню.

1332

Оставить сообщение: