icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Богородское время
23:09
Суббота, 27 Апреля
Рекламный баннер 990x90px top

Поздравление главы МЧС России Александра Куренкова с Новым годом и Рождеством Христовым

07:58 31.12.2023 16+

Дорогие друзья!

Примите искренние поздравления с наступающими Новым годом и Рождеством Христовым!

Уходящий год был напряженным. Но в своей работе команда МЧС России неизменно оставалась верна вечным ценностям - чести, отваге, благородству и готовности в любой ситуации прийти на помощь попавшим в беду.

В суровых условиях пожарные и спасатели защищали население Сибири и Дальнего Востока от природных пожаров. С риском для жизни оказывали помощь пострадавшим в Турции и Сирии после масштабного землетрясения, а также в Ливии при наводнении. Эвакуировали наших граждан из зоны ЧС после разрушения Каховской ГЭС и из сектора Газа. Кроме того, в новых регионах созданы и полноценно функционируют четыре главных управления, проведена большая работа по их техническому оснащению.

Уверен, что вера в свои силы, энтузиазм и ответственность помогут в новом году выполнить все поставленные перед нами задачи, реализовать самые смелые планы. Будем и дальше добросовестно работать и достигать успехов ради процветания и величия нашей Родины.

Пусть новый год принесет только яркие впечатления и эмоции, много счастливых моментов и интересных возможностей.

От всего сердца желаю вам удачи в нелегкой и ответственной службе, крепкого здоровья, счастья, добра и исполнения желаний!

790

Оставить сообщение: