


Хотим познакомить вас с 7 председателем школьного самоуправления .

Привет, я Хапина Анастасия, ученица 11 класса Школы №3, активист "Движения Первых", лидер ДОО "Шаг навстречу".

Я создаю тёплую и дружескую атмосферу для общения с семьёй и друзьями. Я обожаю проводить время с своими близкими. Дети вдохновляют меня на творчество, помогают видеть мир их глазами, полными удивления и любопытства.

Для меня важно понимать свои цели и ценности, чтобы ориентироваться в жизни и принимать осознанные решения.

В своей работе на этом посту я стремлюсь внести значимый вклад в развитие нашей школы, чтобы она стала местом не только для обучения, но и для творческого роста. Я хочу укрепить коллектив активистов, объединяя наши силы для реализации общих идей и инициатив. Вместе мы можем создать яркую и дружную атмосферу, где каждый будет чувствовать себя частью большой семьи.

Главное для меня - найти себя и помогать окружающим. Эти два аспекта играют важную роль в моей жизни и определяют мои ценности и приоритеты.
Кредо: "Береги то, что тебе дорого."



Интересные факты:

7 председатель школьного самоуправления

3 председатель ДОО "Шаг навстречу"

Впервые председатель не зарничник "Ирбис"
Оставить сообщение: