icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Богородское время
02:43
Вторник, 30 Апреля
Рекламный баннер 990x90px top

13 апреля прихожане храма в честь Успения Пресвятой Богородицы г. Богородск совместно с помощником благочинного по общим вопросам иереем Вячеславом Левикиным провели субботник на территории строящегося храма в честь священномученика Иоанна Быстрова

09:05 14.04.2024 16+
13 апреля прихожане храма в честь Успения Пресвятой Богородицы г. Богородск совместно с помощником благочинного по общим вопросам иереем Вячеславом Левикиным провели субботник на территории строящегося храма в честь священномученика Иоанна Быстрова.

В уборке территории также приняла участие православная молодежь Богородского благочиния. Трудовая бригада очистила территорию храма от строительного мусора, были вырублены разросшиеся кустарники и деревья. Восстановили покосившийся временный забор.

В храме на данный момент проводятся штукатурно-шпаклевочные работы алтарной и трапезной части. Оборудовано котельное помещение, запущен газ. Также проложены все коммуникации, выровнен и залит теплый пол. Много сделано и многое также предстоит сделать, перед тем как храм сможет распахнуть для всех верующий свои двери.

По окончании субботника прихожане рассказали, что работая в таком благодатном месте, они привели в порядок не только вверенный им участок, но и мысли, чувства, восстановили мир и покой в душе. Ну и, как известно, совместный труд укрепляет дружеские отношения, учит взаимопомощи. В уборке приняли участие даже детки, которые трудились наравне со взрослыми и тоже очень сплотились за время работы. Работа на свежем воздухе доставила всем массу удовольствия. А где чисто -  там и душа радуется! 

Спасибо всем неравнодушным прихожанам за ваш труд, отзывчивость и готовность всегда прийти на помощь!

879

Оставить сообщение: