icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Богородское время
00:24
Sunday, 28 Апреля
Рекламный баннер 990x90px top

Привет, друзья!

07:44 22.03.2024 16+
Привет, друзья! Весенние каникулы уже наступили, и я хочу поделиться с вами интересной и важной информацией, которую узнал от отряда ЮИД "Зеленый свет". Они провели занятие для учеников 1-2 классов о безопасности дорожного движения.

Все мы знаем, как важно быть осторожными на дороге. Но весной, когда погода становится теплее, мы снова начинаем проводить больше времени на улице. И это значит, что нам нужно быть вдвойне внимательными!

Отряд ЮИД "Зеленый свет" рассказал нам много интересных фактов о безопасности на дороге. Они объяснили, как правильно переходить дорогу на пешеходном переходе, что делать, если нет пешеходного перехода, и как пользоваться светофором. Они также напомнили нам о правилах безопасности, таких как носить яркую одежду, чтобы быть видимыми для водителей, и не бежать на проезжую часть.

Отряд ЮИД "Зеленый свет" показал нам, как важно смотреть по сторонам перед переходом дороги и как определить, когда можно начинать переходить. Они также рассказали о значении разных цветов светофора и что делать, если видим красный или желтый свет.



601

Оставить сообщение: