Сегодня в 11.20 в Центр управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Нижегородской области поступило сообщение от очевидцев о том, что в акватории р. Ока в п. Шиморское г.о. г. Выкса под лед провалился мужчина.
На место в оперативном порядке выехали работники аварийно-спасательного отряда г. Выкса, сотрудники полиции и медицинские работники.
Силами отряда тело мужчины, 1955 г.р., было извлечено из водоема.
ГУ МЧС России по Нижегородской области обращается к населению! Установившейся уже в течение нескольких дней холодной погоды недостаточно для формирования безопасной толщины льда. В связи с этим специалисты призывают граждан не выходить на лед и не подвергать свою жизнь опасности.
Специалисты напоминают, что безопасной для выхода на лед считается его толщина не менее 7 см при устойчивой морозной погоде в течение недели!
Перепечатка материалов – с разрешения редакции. Мнения авторов и редакции могут не совпадать.
Все рекламируемые товары и услуги подлежат сертификации и лицензированию.За достоверность рекламы ответственность несёт рекламодатель.
E-mail: info@info@bogorodsky.press
Оставить сообщение: