icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Богородское время
19:28
Sunday, 20 Апреля
Рекламный баннер 990x90px top

С благодарностью за сотрудничество

10:09 16.06.2022 16+

Первый заместитель начальника Главного управления МЧС России по Нижегородской области Дмитрий Саенко выразил благодарность заместителю главы администрации города Дзержинска Ольге Палеевой за плодотворное сотрудничество и эффективное взаимодействие в деле продвижения проекта ПРОФЕССИЯ - ПОЖАРНЫЙ.

Благодаря активному участию О.Палеевой в работе по организации занятий на базе образовательных учреждений Дзержинска только в 2022г. свыше 1000 школьников смогли посетить интерактивный урок ПРОФЕССИЯ - ПОЖАРНЫЙ.

Торжественная церемония вручения благодарственного письма прошла в теплой дружественной обстановке. Начальник 2 пожарно-спасательного отряда ФПС ГУ МЧС России по Нижегородской области Дмитрий Уткин и автор образовательного проекта для детей Сергей Елфимов - командир отделения 11 ПСЧ 2 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Нижегородской области - поблагодарили О.Палееву за личный вклад в общее дело воспитания подрастающего поколения.

В свою очередь заместитель главы администрации г. Дзержинска высоко оценила значимость подобных образовательных инициатив ГУ МЧС России по Нижегородской области и выразила готовность всесторонне поддержать дальнейшую реализацию проекта Профессия Пожарный на территории городского округа. Также стороны договорились о перспективном взаимодействии в деле развития спортивно-патриотического движения Дружин юных пожарных и поддержке пожарно-спасательного спорта.

ПРОФЕССИЯ - ПОЖАРНЫЙ - это ознакомительные практики для школьников, направленные на профориентацию подрастающего поколения. Иммерсивность проекта с элементами погружения в работу пожарного, а также интерактивность построения занятий рождают у аудитории сопричастность, осознание важности профессии пожарного, её героики. Всё это важный элемент в становлении активной гражданской позиции подрастающего поколения.


1942

Оставить сообщение: