icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Богородское время
19:57
Суббота, 14 Марта
Рекламный баннер 990x90px top

Сегодня в школе прошёл внеочередной родительский контроль организации питания. Мы пригласили всех, кто хотел лично увидеть, чем и как кормят детей в нашей столовой

18:19 13.03.2026 16+
Сегодня в школе прошёл внеочередной родительский контроль организации питания. Мы пригласили всех, кто хотел лично увидеть, чем и как кормят детей в нашей столовой.
Родители продегустировали завтрак (запеканка со сгущеным молоком, чай, груша, масло) и обед (капуста квашеная, суп картофельный с курицей, жаркое из сердца, компот, хлеб). Хочется поблагодарить участников за объективность: отмечено, что вся еда свежая, вкусная, приготовлена с соблюдением технологии.
Замечаний по качеству блюд, санитарному состоянию столовой и работе сотрудников не было.
Это ещё раз подтверждает, что информация, распространявшаяся в последние дни в соцсетях, не соответствует действительности. Школа кормит детей качественно и безопасно.
Напомним, что контроль за питанием в нашей школе ведётся постоянно:
ежедневно работает бракеражная комиссия;
регулярно проходят плановые и внеплановые родительские проверки;
все замечания фиксируются в актах и оперативно отрабатываются с поставщиком.
Мы всегда открыты к диалогу. Если у вас остаются вопросы — приходите, смотрите, пробуйте сами. Только личное участие помогает увидеть реальную картину.
И конечно, важно помнить: культура питания начинается дома. Полноценный горячий обед в школе — это залог здоровья, сил и хорошего настроения ваших детей.
Благодарим родителей, которые нашли время и пришли сегодня. Вместе мы сможем сделать школьную жизнь лучше.
2635

Оставить сообщение: