Мы вместе
20:25 13.12.2025 16+
Мы вместе
13 декабря в рамках ежегодной патриотической акции «МЫ ВМЕСТЕ» в стенах Доскинской школы прошёл благотворительный концерт «Своих не бросаем».
Это событие предоставило возможность оказать посильную помощь нашим защитникам — участникам СВО.
Приход храма в честь Казанской иконы Божией Матери с. Доскино совместно с настоятелем протоиереем Романом Чибиревым приняли активное участие в данной акции.
В своем выступлении отец Роман обратил внимание на то, что в наше сложное время никто не должен забывать совершать благородные поступки и оставлять без помощи тех, кто в ней нуждается.
Администрация школы, во главе с директором Коротиной Натальей Валентиновной, выразили огромную благодарность каждому, кто пришел на благотворительную ярмарку. Поблагодарили всех ребят, родителей, учителей,местных жителей за помощь в организации и проведении.
ВМЕСТЕ МЫ — ВЕЛИКАЯ СИЛА!!!
Оставить сообщение: