Семинар по триатлону и паратриатлону для ветеранов СВО пройдет в Дзержинске
19:39 05.11.2025 16+
Семинар по триатлону и паратриатлону для ветеранов СВО пройдет в Дзержинске
13 ноября в Региональном центре адаптивных видов спорта «Парус» пройдёт встреча для ветеранов СВО, посвящённая развитию триатлона и паратриатлона.
Спортсмены, тренеры и спортивные энтузиасты обсудят перспективы развития этих видов спорта в регионе и возможности, которые созданы для ветеранов СВО.
Мероприятие открыто для всех желающих:
13 ноября, 18:30–20:00,
РЦАВС «Парус», ул. Будённого, 18 (г. Дзержинск).
Своим опытом и вдохновением поделятся: чемпион мира и участник Паралимпийских игр в Токио Михаил Колмаков, тренер паралимпийской сборной команды по триатлону Сергей Карачаров и руководитель Федерации триатлона Нижегородской области Алексей Рускол.
Ветераны СВО узнают о достижениях нижегородских спортсменов, о развитии триатлона в регионе и смогут записаться в спортивные секции по этим видам спорта в центре «Парус».
Оставить сообщение: