icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Богородское время
17:03
Пятница, 20 Июня
Рекламный баннер 990x90px top

Сегодня воспитанники лагеря с дневным пребыванием из Берёзовской школы посетили храм Александра Невского в д. Кожевенное

21:30 19.06.2025 16+
Сегодня воспитанники лагеря с дневным пребыванием из Берёзовской школы посетили храм Александра Невского в д. Кожевенное.

Настоятель храма иерей Анастасий Сухомлин провёл экскурсию по храму. Рассказал ребятам об особенностях архитектурного облика церкви.

Воспитанники пришкольного лагеря побывали в цокольном этаже храма и увидели как неравнодушные прихожане плетут сети для бойцов, находящихся в зоне СВО. После этого ребята поднялись на колокольню и сами звонили в колокола.

Экскурсия получилась очень познавательной и интересной. Отец Анастасий пожелал ребятам хорошо провести летние каникулы и по-возможности посещать храм.
782

Оставить сообщение: