icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Богородское время
20:16
Понедельник, 28 Апреля
Рекламный баннер 990x90px top

Как федеральный проект «Формирование комфортной городской среды» изменил города Нижегородской области?

12:55 28.04.2025 16+
Как федеральный проект «Формирование комфортной городской среды» изменил города Нижегородской области?

В ролике – 5 нижегородских объектов, которые благоустроили по ФКГС, а всего с 2019 года по этому проекту в Нижегородской области благоустроили 649 общественных пространств и 2 575 дворовых территорий.

21 апреля стартовало голосование за объекты для благоустройства в 2026 году. Голосовать можно до 12 июня на сайте: https://fkgs.golosza.ru/

Федеральный проект «Формирование комфортной городской среды» реализуется по решению Президента Владимира Путина в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни».
187

Оставить сообщение: