icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Богородское время
04:44
Sunday, 13 Апреля
Рекламный баннер 990x90px top

Заместитель губернатора региона Андрей Гнеушев посетил ветерана СВО в Заволжье

10:08 10.04.2025 16+
Заместитель губернатора региона Андрей Гнеушев посетил ветерана СВО в Заволжье

Андрей Гнеушев провел выездное заседание региональной межведомственной комиссии по поддержке участников СВО в Городецком округе. Вместе с членами комиссии он посетил ветерана СВО Александра Хрупало, который уволился с военной службы после ранения и проживает с супругой в Заволжье.

«На месте пообщались с бойцом Александром Хрупало и его женой Мариной. На фронте он получил ранения, и сейчас ему нужна помощь в реабилитации, а также адаптации жилья под его возможности. Эти вопросы сразу взяли в работу специалисты нижегородского фонда «Защитники Отечества» и администрации Городецкого округа», — рассказал Андрей Гнеушев.

Кроме того, в Городецком округе состоялся круглый стол, в котором приняли участие ветераны СВО Андрей Догадин и Сергей Митягин. Андрей Гнеушев ответил на вопросы жены участника СВО из Городца про программу «Герои. Нижегородская область», которая направлена на интеграцию и трудоустройство участников и ветеранов СВО в систему госуправления.

В ходе отборочной кампании на программу поступило 1 613 заявок от нижегородцев. По результатам тестирования и оценки анкет планируется пригласить кандидатов в следующий этап — на собеседование.
780

Оставить сообщение: